Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Spintiries: MudRunner #1

Опубликовано 20.07.2018

А между делом, друзья, начал я разработку выстраданной карты "Удмуртия" в игре Spintiries: MudRunner,  которую я ишшо в прошлой части игры стал пилить, и так и забросил по причине великой глюкавасти еб<censored> редактора.

,Но сейчас все что задумано: реальный рельеф(профиль карты), природа и по возможности реальные населенные пункты и все остальное уже потихоньку реализовывается и будет реализовывать дальше, если конечно не будет какого нить коллапса редактора(тьфу, тьфу, тьфу).

Скажу сразу: будет много крутых подъемов и спусков, много много рек, бродов и мостов - то есть типичное Приуралье. Само собой карта будет 1 на 1 км( то есть максимальный размер). Оно обидно, конечно,  я бы карту размахал километров на 50-100 - было бы гораздо круче.

Также подчеркиваю, что сразу же отсекаю всевозможные вопросы на предмет даты релиза: карту делаю с большой любовью и внимательностью к деталям (а когда было иначе? Хех), Так что вполне  работа над картой может продлиться и месяц и два, особенно если учесть что у меня мало времени.

На текущий момент актуальная версия карты: 0.1.6

Следите за дальнейшими новостями по разработке. Тока думаю, оставить как есть  или сделать ли новости по разработке модов( карта тот же мод)? на отдельной страничке - напишите свое мнение!